EnclavE FoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EnclavE FoRuM » Вступление » Что такое клан EnclavE ... (Инструкция по применению)


Что такое клан EnclavE ... (Инструкция по применению)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как Глава Клана решил чиркануть пару строк о нас... Не только для тех, кто случайно будет заглядывать на наш форум или для тех, у кого появится желание вступить в наш Клан, но и для тех, кто уже находится в нашей семье...
   

Глава 1. Зачем мы здесь?

    Становясь Главой в Клане, я не преследовал корыстных целей, таких как заработать денег на приёме в Клан всех в подряд, на налогах, которые я собираю с Членов Клана, и т.д. В первую очередь для меня важно именно то, что будет представлять из себя наш Клан в просторах НФ, то, как к нему будут относиться окружающие, то, каким авторитетом он будет пользоваться, то, как он (Клан) в дальнейшем сможет помогать своим сокланам... Ведь Клан - он как сложный механизм, в котором его работа, его функционирование зависит от каждой, даже самой малозначительной детальки... Поэтому я очень надеюсь, что члены нашего Клана поддержат меня, и приложат максимум усилий для процветания Клана, для его дальнейшего развития, для роста его силы и боевой мощи, для установления в нём крепких дружеских отношений, основанных на взаимопомощи, отзывчивости, уважении не только членов Клана, но и остальных игроков НФ, добропорядочности... Если каждый из Нас задастся целью привести Клан к новым, ранее не покорившимся нашему Клану вершинам, в скором времени мы получим результат, к которому, надеюсь, Вы стремитесь не меньше меня...

Глава 2. Что такое Клан? (ИМХО)

    Всю мою "сознательную жизнь" в НФ слово "Клан" не было для меня пустым звуком, не было просто значком возле ника, не было просто кучей игроков, похожих друг на друга... Клан для меня - это компания друзей, которые как и в реале - общаются, вместе переживают взлёты и падения, сочувствуют друг другу, поддерживают в трудную минуту, подбадривают, помогают и даже ругаются...   И пусть раньше (до вступления в клан) они не были знакомы, пусть они раньше не общались, никогда не поздно это исправить... Чем больше мы будем общаться друг с другом, тем больше мы узнаем друг о друге, тем ближе мы станем, тем больше мы сдружимся... С другой стороны считаю, что Клан - это ещё и способ облегчить для его Членов игровой процесс... Путём взаимопомощи... Когда всем Кланом люди помогают попавшему в беду члену Клана, или просто нуждающемуся в деньгах...

Глава 3. Налоги. Зачем они?

    Многие люди, желавшие вступить в наш Клан изменили своё решение, узнав о налогах... Некоторые сокланы задавали вопросы "Зачем налоги? Для чего?"... Попробую ответить на них... Налоги - один из способов сформировать Казну Клана... Для того, чтобы Клан мог помочь Вам, в казне необходимо иметь кругленькую сумму, а это примерно 4-5 тыщ монет, которые в последствии расходуются на всякого рода помощь сокланам... Выдать кредит до уровня, и т.д. и т.п. Кого-то одеть на 9-м уровне в фулл погружения или отверженного, дабы он взял скорее уровень... Ну и вообщем всё в этом духе...  Да мало ли всяких разных возможностей помочь соклану, когда на руках у тебя крупная сумма монет?

Глава 4. Почему вступление стоит так дорого?

   Напоминаю, что вступление в Клан стоит 700 монет. Сразу говорю - не для всех... Людей, с которыми я общался ранее, которых знаю достаточно долгое время я принимаю по 300 монет, может и больше... 600 монет - это страховка, на случай если Вы окажетесь не достойны находиться в наших рядах (Пока слава Богу всё в порядке)   и чтобы мы имели возможность исключить Вас... (Но чтобы этого добиться - придётся изрядно постараться)... Плюс ко всему - вступительный взнос - это ещё один из способов пополнить Казну Клана...

Вообщем, если сокланы могут что-то добавить я буду только "за"... ) Так что вот это и есть наш Клан, или то, что я хочу из него сделать... )

+1

2

http://vkinfo.3dn.ru/

НА ЭТОМ САЙТЕ ВЫ НАЙДЁТЕ!

Прикольные картинки из символов на стену ВКонтакте. Более 250!!!
Категории:

►Авто,мото;
►Бабочки;
►Бренды;
►Девушки;
►Животные;
►Знаки Зодиака; ...Регулярное обновление...
►Сердечки;
►Смайлики;
►Цветы;
►Разное;
►Праздники; ►http://vkinfo.3dn.ru/◄
►Надписи

Сообщения-Цепочки...

Символы для В контакте
★ ☀ ❼ ♥ ☜♡☞ † ™ ® © ۩۞۩ ✖

И моноге другое...

http://vkinfo.3dn.ru/
http://vkinfo.3dn.ru/
http://vkinfo.3dn.ru/

0

3

Regok.ru -Регистрация доменов на OK!
Сегодня интернет охватывает 89 всего мирового сообщества и мы компании продающие домены делаем огромный упор на зоне RU.  Зона RU – уже неплохо заняла позиции в мировом интернете и мы стремимся сделать RU доступнее с каждым днем. На сегодняшний день себестоимость домена RU оценивается в 99 рублей.  Мы хотим чтобы и вы вступили в ряды и зарегистрировали свое имя в зоне RU.
Наш компания предлагает регистрацию с разных зонах от RU до SU.     регистрация доменов ru займет всего  2 минуты при положительном балансе. Займи и ты свой домен

0


Вы здесь » EnclavE FoRuM » Вступление » Что такое клан EnclavE ... (Инструкция по применению)