1) Имя в реале.

Денис

2) Ник в НФ

Anderson

3) Ссылка на персонажа в НФ.

http://www.neverfate.ru/inf.php?cid=1216020147

4) Возраст в реале.

18

5) Род занятий в реале (Учитесь, работаете, пенсионер и т.д. и т.п.)

Учусь

6) Прошлые персонажи (если были).И причина блока.

нет

7) Средства связи с Вами (e-mail, ICQ).

Временно нету

8) Кол-во часов,которое вы проводите в нф ежедневно.(Имеется ввижу активная игра,т.е. сражения,собирательство,общение в чате,а не просто открытое окно эксплорера).А так же как часто вы посещаете форум игры и официальную газету(сайт ХЗ).

В зависимости от настроения ну по 2-4 часаика в день могу уделять игре

ХЗ форум постоянно просматриваю

9) Самообеспечен в нф или нет.(Ясное дело,что денег никогда много не бывает,но если возникнет потребность в Н-й сумме монет,вы способны самостоятельно с этим справиться(лес,шахты,дрема,торговля и т.п.) или предпочитаете занять в долг до следующего уровня к примеру?).

Фактически нету . Профы не раскачены подходяших статов и предметов на заработки нету

В долг редко беру и то не большие суммы ."по мелочи"
Лудше закину на полуарт и продам его ;)))

10) Напишите имеются ли какие-то индивидуальные способности и скрытые таланты(программист,веб-мастер,дизайнер,журналист,поэт,писатель...) и готовы ли вы использовать их во благо клана,если таковые имеются. (необязательный пункт,если таковых нету).

Неа
11) Если у вас имеются знакомые и друзья,которые могут за вас замолвить "доброе словечко" и являющиеся членами Энклава,либо являющиеся их близкими друзьми,то напишите их ники пожалуйста тут. Ники писать в ковычках ".....". (необязательный пункт).

-eXe- мой дружиШэ в реале )) ну и в клане состоит ,он меня в проект втянул и предложил именно этот клан ;)

12) В этом пункте можете написать,дополнительную информацию о себе,которую вы не указывали выше и которая может нас заинтересовать) (необязательный пункт).